«Не верьте ни одному его слову». Двалишвили обвинил Яна во лжи
Двалишвили: Как быстро Ян поменял свое мнение
Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили обвинил российского бойца Петра Яна во лжи.
Поводом стал ответ Яна на вопрос о дружелюбных сообщениях в адрес грузинского спортсмена. Россиянин заявил, что не имеет отношения к этой переписке, пояснив, что его аккаунты в социальных сетях ведет менеджер.
Двалишвили парировал эти слова, призвав не верить оппоненту. По мнению грузинского бойца, Ян быстро изменил свою позицию, поскольку ранее в переписке использовал дружеские формулировки, например, «увидимся, друг».
«Я думал, что после того, как я побил его в 2023 году, он стал скромнее, и я был с ним дружелюбен. Забудь об этом, лжец. Игра начинается», — добавил Двалишвили в соцсети.
Напомним, Петр Ян завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе, одержав победу над Двалишвили на турнире UFC 323.
Ранее в московском «Спартаке» рассказали, кто может стать главным тренером команды. Кроме того, стал известен капитан сборной России по хоккею на Кубок Первого канала. Наконец, красноярский «Енисей» уволил Андрея Тихонова с должности главного тренера.