«Он выступал недолго»: Дана Уайт объяснил, почему не считает Хабиба Нурмагомедова величайшим бойцом UFC
Дана Уайт заявил, что недолгая карьера не позволила Хабибу стать величайшим бойцом UFC
Глава UFC Дана Уайт объяснил, почему не считает российского бойца Хабиба Нурмагомедова величайшим спортсменом в истории промоушена.
По словам Уайта, у Нурмагомедова были все шансы стать таковым, но он ими не воспользовался.
«Он выступал недолго. Прежде всего нужно сказать, что у него были травмы. Без них всё было быстрее. Но Хабиб — один из величайших бойцов всех времён», — отметил Уайт на канале Lex Fridman в YouTube.
За всю свою карьеру в смешанных единоборствах Хабиб Нурмагомедов провел 29 боев, в которых не потерпел ни одного поражения. Он завершил карьеру в 2020 году.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что фигуристке Валиевой перестали платить из‑за дисквалификации президентскую стипендию. Также «Автомобилист» обыграл СКА и вышел в полуфинал Кубка Гагарина. Наконец, агент тренера Жорже не исключил, что португалец может возглавить «Спартак».