Особая ценность познакомиться. Царукян восторженно высказался о встрече с Путиным и харизме президента России
Боец Царукян рассказал о встрече с президентом России Путиным
Российский боец UFC Арман Царукян поделился воспоминаниями о личной встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Спортсмен отметил, что глава государства обладает исключительной харизмой, а возможность познакомиться с ним имеет особую ценность.
Царукян рассказал Чемпионату, что в начале своей карьеры мечтал получить чемпионский пояс турнира S-70. Когда же ему представилась возможность выступить на этом соревновании, дополнительной мотивацией стало присутствие Владимира Путина, особенно учитывая важность мероприятия, где сборная России встречалась со сборной мира.
Боец вспомнил, как ему удалось победить бразильского оппонента удушающим приемом, после чего президент лично вручил ему пояс. Царукян сделал с главой государства совместное селфи, отметив его невероятную ауру и подчеркнув, что встреча с такой выдающейся личностью является уникальным событием.
Возвращение Царукяна в октагон состоится уже в текущем месяце — его поединок с ветераном UFC Дэном Хукером станет главным событием турнира в Дохе. Предыдущий бой россиянина состоялся в прошлом году, когда он одержал победу над Чарльзом Оливейрой.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Зенит» — «Локомотив», о происходящем с фигуристкой Акатьевой, о новой ТВ-сделке РПЛ.