Остался непобежденным. Шавкат Рахмонов победил решением судей Иэна Мачадо
Шавкат Рахмонов единогласным решением судей победил Иэна Мачадо на турнире UFC 310
Казахстанских боец Шавкат Рахмонов одержал победу над ирландцем Иэном Мачадой Герри в со-главном поединке турнира UFC 310.
Рахмонов впервые в своей карьере не завершил бой досрочно, а довел поединок до судейского решения. В итоге, судьи на T-Mobile арене единогласным решением присудили победу казахстанцу.
Также в бою с Иэном Мачадой Рахмонов впервые в своей карьер проиграл раунды. До поединка с нидерландцем Шавкат оставлял за собой все пятиминутки.
На счету казахстанца Рахмонова 19 боев и 19 побед. Непобежденный Шавкат еще до поединка с ирландцем занимал пятую строчку рейтинга полусреднего веса в UFC.
Для Иэна Мачады Герри поражение от Рахмонова стало первым в профессиональной карьере. Теперь в активе ирландца 15 побед и одно поражение.