«Емельяненко пропагандирует какие-то аморальные вещи»: Проводников высказался о карьере Александра Емельяненко в поп-ММА

Руслан Проводников оставил профессиональный спорт, но держит себя в форме. Фото: Инстаграм Руслана Проводникова

Руслан Проводников на один бой возвращается на профессиональный ринг для благотворительного боя против экс-бойца UFC Али Багаутинова. 19 декабря Проводников и Багаутинов проведут благотворительный бой в рамках турнира Open FC «Драться, чтобы спасти.

В интервью «КП Спорт» Проводников поделился мнением о еще одном возвращении в профессиональный спорт. Александр Емельяненко спустя год провел официальный бой, но проиграл Марсио Сантосу.

Александр Емельяненко проиграл Марсио Сантосу и отправил себя на пенсию

— Хочу сказать, что у мне есть о чем думать и за что переживать. Так что нет времени смотреть на жизнь Александра и переживать за него, — сказал Проводников.

После поражения Емельяненко-младшего общественность разделилась на два лагеря: одни считают, что АЕ еще сможет проявить себя в профессионалах, другие отправляют его в поп-ММА. Последне, кажется, явно не по душе Проводникову.

— Если бы он какие-то моральные ценности нес, то тогда еще можно было бы смотреть. А Емельяненко пропагандирует какие-то аморальные вещи. Но это его жизнь, он взрослый человек.

Exit mobile version