15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
26.10.2024

Шара Буллет нокаутировал Армена Петросяна на UFC 308

Шарабутдин Магомедов досрочно победил Армена Петросяна на турнире UFC 308

Шара Буллет отправился в больницу после турнира в Абу-Даби. Фото: UFC Russia
Шара Буллет отправился в больницу после турнира в Абу-Даби. Фото: UFC Russia

Российский боец Шарабутдин Магомедов нокаутировал российско-армянского бойца Армена Петросяна на турнире UFC 308. Шара Булат отправил соперника в нокаут бэкфистом на последних минутах второго раунда. 

Поединок в среднем весе 33-летнего Петросяна и 30-летнего Магомедова открыл основной кард боев турнира UFC 308, который проходит на «Этихад Арене» в Абу-Даби. 

Шара Буллет и Армен Петросян начали бой с обмена лоукиками. Один из них попал Магомедову в пах — рефери остановил поединок и дал Шарабутдину восстановиться. Еще один удар ногой пришелся в пах Петросяну — тоже с последующей остановкой. 

На исходе втрой пятиминутки Магомедов точно пробил «вертушку» рукой в голову соперника, а рефери остановил поединок. 

На счету Шарабутдина Магомедова 15 профессиональных боев и 15 побед. Бой против Петросяна стал для Шары Буллета четвертым в UFC. 

В активе Армена Петросяна теперь 13 боев в профессиональных смешанных единоборствах. Российско-армянский боец одержал девять побед и потерпел четыре поражения.

КП КП
Джентельмен года