26.10.2023

«Ты наложил в штаны». Уокер ответил на критику Анкалаева

Джонни Уокер назвал мошенником Магомеда Анкалаева

Уокер – Анкалаеву: Ты наложил в штаны и решил сыграть грязно. Фото: UFC Russia
Уокер – Анкалаеву: Ты наложил в штаны и решил сыграть грязно. Фото: UFC Russia

Бразильский боец ММА Джонни Уокер ответил россиянину Магомеду Анкалаеву после скандала на турнире UFC 294.

Во время поединка уроженец Дагестана нанес сопернику запрещённый удар коленом, из-з чего бразильцу потребовалась помощь врача. Медик, вышедший в октагон, спросил у Уокера, в какой стране он находится. Боец не смог ответить на вопрос, после чего врач попросил рефери остановить встречу.

Впрочем, решение судьи не помешало бразильцу устроить потасовку. Он всячески провоцировал Анкалаева на драку и отталкивал от себя службу безопасности. За это поведение россиянин назвал бразильца клоуном.

«Я клоун? Или ты читер, который любит играть грязно? Ты должен получить дисквал! Ты увидел, что потерял контроль, я встал, а ты наложил в штаны и решил сыграть грязно. У тебя 20 профессиональных боев – и ты до сих пор не знаешь правил?» – заявил Уокер в соцсети.

По некоторым данным, глава UFC Дэйна Уайт рассматривает вариант с организацией повторного боя. Он может пройти на одном из декабрьских турниров.

Ранее «КП-Спорт» рассказал, как складывается карьера российского полузащитника Арсена Захаряна, уехавшего в чемпионат Испании. Кроме того, UFC анонсировал бой за временный титул в тяжелом весе с участием россиянина Сергея Павловича. Наконец, стало известно о событиях, которые произошли перед стартом Гран-При России в Красноярске.

КП КП
Реклама