Матч женского чемпионата России по волейболу отложили из-за коронавируса
Встреча московского и казанского «Динамо» не состоится в назначенный срок
Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) объявила о том, что встреча 17-го тура женского чемпионата России между московским «Динамо» и казанским «Динамо-Ак Барс» отложена на неопределенный срок.
Причиной такого решения стала вспышка коронавирусной инфекции в стане москвичей – сразу несколько тестов на вирус дали положительный результат, фамилии заболевших не разглашаются. Новая дата встречи станет известна позднее, сообщается на официальном сайте федерации.
Щербакова и Валиева назвали кумиров детства
Казанское «Динамо» не может провести уже вторую встречу подряд из-за проблем со здоровьем в команде соперника. До этого с 3 на 11 февраля была перенесена домашняя встреча с турецким «Фенербахче» в рамках волейбольной Лиги чемпионов.
Клуб из Татарстана является лидером чемпионата, одержав победы в 14 матчах из 15 сыгранных, столичное «Динамо» обосновалось на четвертой позиции. Встреча изначально должна была состояться в понедельник, 7 февраля.