Андреева снялась с турнира в Берлине. На прошлой неделе россиянка выиграла «Ролан Гаррос»

Андреева после победы на «Ролан Гаррос» снялась с турнира в Берлине. Фото: Global Look Press

Российская теннисистка Мирра Андреева не примет участия в турнире категории WTA-500 в Берлине (Германия).

Об этом сообщает пресс-служба соревнований, которые пройдут в период с 15 по 21 июня.

Ожидается, что спортсменка начнёт выступления на травяном покрытии в Бад-Хомбурге. Эти соревнования пройдут с 21 по 27 июня, непосредственно перед стартом Уимблдона.

В начале июня 19-летняя Андреева впервые в карьере завоевала титул на турнире «Большого шлема», став победительницей «Ролан Гаррос». В финальном матче уроженка Красноярска обыграла польскую теннисистку Майю Хвалиньску.

Ранее стало известно подробное расписание матчей группового этапа ЧМ-2026. Кроме того, в сборной Узбекистана возмутились обыском команды по прилету в США. Наконец, экс-игрок сборной Англии раскритиковал уровень организации чемпионата мира по футболу.

Exit mobile version