50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
10.12.2022

Кудерметова пожаловалась на плохое отношение со стороны украинских теннисисток

Они с ней не здороваются

Вероника Кудерметова будет биться до конца. Фото: Global Look Press
Вероника Кудерметова будет биться до конца. Фото: Global Look Press

Российская теннисистка Вероника Кудерметова рассказала о сложных отношениях с представителями Украины.

Она отметила, что спортсменки даже не здороваются с ней. Кудерметова пыталась проявлять инициативу, но в ответ теннисистки просто молчат.

«Есть ещё момент с отношением некоторых украинских теннисисток. В туре со мной здороваются все, кроме них. Я пару раз пыталась здороваться, но раз они каждый раз молчат, решила их больше не тревожить. Тоже перестала», — рассказала она изданию «Бизнес Online».

В ноябре Кудерметова вместе с Элисе Мертенс из Бельгии стала победительницей Итогового турнира в парном разряде.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Уимблдон может допустить россиян в 2023 году после того, как британскую теннисную ассоциацию оштрафовали из-за недопуска россиян.

КП КП
Джентельмен года