28.02.2023

Медведев одержал 10-ю победу подряд и прошел во второй круг теннисного турнира в Дубае

Во втором круге Медведев сыграет с Бубликом

Даниил Медведев в одном шаге от выхода в финал. Фото: Reuters

Экс-первая ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев преодолел первый круг турнира ATP-500 в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,8 миллиона долларов.

На старте турнира Медведев победил итальянского теннисиста Маттео Арнальди в двух сетах со счетом 6:4, 6:2. Встреча продлилась 1 час и 31 минуту.

Отметим, что Медведев одержал 10-ю победу подряд в текущем сезоне. Во втором круге в Дубае россиянин сыграет с представителем Казахстана Александром Бубликом.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Медведев выиграл второй подряд турнир ATP, WTA смягчит санкции в отношении Великобритании, если на турниры допустят россиян, глава ATP вступился за русских.