15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
04.08.2022

Олимпийская чемпионка Павлюченкова рассказала, на что потратила 12 млн призовых

Павлюченкова заработала за свою карьеру более 12 млн долларов

Павлюченкова за карьеру заработала более 12 миллионов долларов. Фото: Global Look Press
Павлюченкова за карьеру заработала более 12 миллионов долларов. Фото: Global Look Press

Стало известно, как олимпийская чемпионка в миксте на Играх в Токио-2020 Анастасия Павлюченкова тратит свои заработанные призовые.

Известно, что 31-летняя многократная победительница турниров WTA за карьеру заработала более 12 миллионов долларов.

Павлюченкова сообщила, что большую часть денег тратит на переезды и на команду. «Не назову точных цифр, но это так. Перелеты, например, — это длинные дистанции, номера в отелях и прочее. Еще стоит учитывать содержание команды, зарплаты, бонусы и так далее. В команде два-три человека точно», — цитирует Анастасию РБК.

Также, по ее словам, призовые уходят на путешествия, отдых, питание и шопинг.

На летних Олимпийских играх в 2020 Павлюченкова в миксте с Андреем Рублевым завоевала золотую медаль в противостоянии с соотечественниками Еленой Весниной и Асланом Карацевым.

КП КП
Джентельмен года