03.01.2025

Полина Кудерметова пробилась в полуфинал турнира WTA-500 в Брисбене. Россиянка обыграла американку Эшлин Крюгер

Полина Кудерметова прошла в полуфинал WTA-500 в Брисбене, обыграв американку Крюгер

Ефремо.
Фото: Global Look Press
Ефремо. Фото: Global Look Press

Российская теннисистка Полина Кудерметова в двух сетах обыграла американку Эшлин Крюгер и вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Брисбене.

Встреча завершилась в двух сетах со счетом 7:6 (7:5), 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час и 26 минут.

На счету Кудерметовой один эйс, столько же двойных ошибок и два реализованных брейк-пойнта из четырёх заработанных. 

За выход в титульный матч соревнований Кудерметова поспорит с украинкой Анной Калининой. Призовой фонд турнира превышает 1,5 миллиона долларов. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что главный тренер сборной России Карпин встретил Новый год в Турции. Также лидер СКА Кузнецов пропустит еще минимум месяц из-за травмы. Наконец, Медведева назвала классной свою роль Сороки-журналистки в шоу Авербуха.

КП КП
Реклама