37 самых красивых русских футбольных болельщиц
В 5 туре РПЛ на «Лукойл Арене» в Москве «Спартак» примет «Зенит». Игра состоится 16 августа и начнется в 17:30 по московскому времени.
Оба клуба подошли к встрече не в лучшем виде, потеряв немало очков на старте чемпионата. «Спартак» выиграл лишь в первом туре, после чего последовали ничья и два поражения, а также вылет из Кубка России. В обороне у москвичей заметны проблемы — уже восемь пропущенных мячей, что является повторением клубного антирекорда. «Зенит» также взял только одну победу в РПЛ и в прошлом туре проиграл «Ахмату». При этом в кубковых матчах петербуржцы выглядели увереннее, обыграв «Ахмат» и «Рубин».
История личных встреч свидетельствует о частых результативных матчах в Москве: «Спартак» забивал «Зениту» в 19 из последних 20 домашних игр. Несмотря на обоюдную нестабильность, именно такие встречи часто становятся украшением сезона.