Диджей AV. Фото: vk.com/av_4_music
13 декабря 2025 года в клубе Paradise в Санкт-Петербурге состоится громкое событие — фестиваль электронной музыки The Voice Of My Soul. По задумке организаторов, каждый гость сможет стать частью этого захватывающего шоу.
Участников фестиваля электронной музыки The Voice Of My Soul в Санкт-Петербурге ждет трехчасовое выступление российского музыкального продюсера и диджея AV с эксклюзивным сетом. Исполнитель отобрал 50 лучших треков и пригласил специальных гостей. На стримингах особой популярностью у слушателей пользуются такие работы артиста, как Storm, Angels, Caprice и другие.
В сет-листе вечера Alex Soun, Alexey Ekimov, AFT &︎ DJ Patysheff, PoLYED &︎ DJ White Night, Giverbit, Pripeva.
Среди артистов, выступивших на фестивале в 2023 году, были Feel, AV, Ruslan Radriges, Alex Believe, Spectorsonic, Grue, Ocean pop, Retrika, Alex Mueller и Ed Moura. Они порадовали петербуржцев и гостей города свежими электронными композициями, каждая из которых дополняла музыкальную мозаику вечера.
Цена билетов на фестиваль электронной музыки The Voice Of My Soul, который будет проходить 13 декабря 2025 года в клубе Paradise в Санкт-Петербурге, от 1 000 рублей.