Каскадер. Фото: Илья Кравцов/нейросеть
25 июля 2026 года в скейт-парке у моста Бетанкура в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры и спорта «Дека».
«Дека» — событие, в котором органично сочетаются культура и спорт. Фестиваль объединяет музыку, видео и экстремальные виды активного отдыха.
Программа фестиваля включает в себя выступления музыкантов, турнир для детей, свободное катание, мастер-классы и демонстрации по скейтбордингу, самокатному спорту, BMX, роликовому катанию, фингерспорту и брейк-дансу.
На «Деке» собираются ведущие представители уличной культуры, как зарубежные, так и российские профессионалы. Вечером на сцене выступают мировые диджеи.
Вход на фестиваль уличной культуры и спорта «Дека», который состоится 25 июля 2026 года в скейт-парке у моста Бетанкура в Санкт-Петербурге, свободный.