Проект «Вижу звезды». Фото: vk.com/vijuzvezdi
15 февраля 2026 года в клубе Zoccolo 2.0 в Санкт-Петербурге пройдет музыкальный фестиваль «Зима на всех Fest». В программе заявлены выступления трех альтернативных коллективов из Санкт-Петербурга и Москвы, работающих в жанрах electronicore, pop post-hardcore и pop-metal.
На фестивале «Зима на всех Fest» в Санкт-Петербурге выступят три группы, представляющие разные направления современной тяжелой сцены. Вечер откроют Sleeping Satellite — петербургский коллектив, основанный в 2019 году и работающий в жанре electronicore и modern metal. В сет-листе от команды треки из ранее выпущенных альбомов и синглов, а также материалы из готовящегося релиза «Ангелы умрут первыми» и сингла «Затмение». Музыка коллектива сочетает электронные элементы, гитарные партии и тексты, сосредоточенные на личных переживаниях и поиске идентичности.
Продолжит программу проект «ВИЖУ ЗВЕЗДЫ», исполняющий pop post-hardcore с элементами поп-рока. Группа начала выпускать музыку в 2021 году и за это время сформировала собственное звучание, основанное на мелодичном вокале, синтезаторах и гитарных аранжировках. На концерте в Zoccolo 2.0 коллектив представит новые композиции, написанные в 2025 году, а также песни, знакомые слушателям по цифровым релизам.
Завершит фестиваль петербургская группа «мы не отсюда», основанная в 2023 году. Коллектив работает на стыке альтернативного рока, поп-панка и металла, используя женский и мужской вокал. В программу выступления войдут синглы «Напиши», «Шторм», «Белый шум», «Сирены» и другие релизы последних лет, а также материалы, подготовленные к выходу в 2026 году.
Концерт пройдет на сцене клуба Zoccolo 2.0. Эта камерная площадка на Лиговском проспекте рассчитана на формат клубных фестивалей и живых выступлений альтернативных исполнителей.
Цена билетов на музыкальный фестиваль «Зима на всех Fest», который пройдет 15 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге в клубе Zoccolo 2.0, составляет 1 200 рублей.