31 октября 2025 года в концертном зале «У Финляндского» в Санкт-Петербурге состоится концерт Андрея Усанова и группы «Белая Русь». Артисты представят программу «Хиты Белоруссии».
На концерте Андрея Усанова и группы «Белая Русь» в Санкт-Петербурге гости услышат культовые хиты. Среди них «Беловежская пуща», «А я лягу-прилягу», «Малиновка», «За полчаса до весны», «Алеся», «Александрина», «Колодец», «Бывайте здоровы», «Зорька алая», «Завируха», «Ты моя надежда», «Наши любимые», «Коляда», «Косил Ясь конюшину», «Вераника», «Ручники», «Вологда», «Молодость моя Белоруссия», «Мой родный кут» и многие другие известные песни.
Андрей Усанов является солистом и основателем группы «Белая Русь». С 2008 года он занимал должность главного солиста Белорусского государственного ансамбля «Песняры». С ним артист объездил всю Беларусь и многие российские города, в частности, многократно выступал в петербургском концертном зале «Октябрьский». Голос Андрея часто называют «золотым голосом Беларуси».
В грядущем концерте примет участие легендарный композитор и народный артист Беларуси Эдуард Ханок. Ему принадлежат такие хиты, как «То ли еще будет», «Малиновка», «Потолок ледяной», «Я у бабушки живу», «Лягу-прилягу» и многие другие.
Цена билета на концерт Андрея Усанова и группы «Белая Русь», который состоится 31 октября 2025 года в концертном зале «У Финляндского» в Санкт-Петербурге, от 800 рублей.