Концерт Леонида Агутина

16+ Концерт Леонида Агутина Леонид Агутин. Фото: https://vk.com/leonid_agutin
Дата
16 декабря 2022, 20:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

16 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет концерт Леонида Агутина. Популярный артист и композитор выступит на сцене клуба «Космонавт» с группой «Эсперанто». Начало в 20:00.

Программа

Леонид Агутин родился в 1968 году. Окончил Московский институт культуры по специальности «Режиссер-постановщик театрально-массовых представлений». В 1994-ом выпустил свой первый сольный альбом — «Босоногий мальчик», который принес ему известность. Наряду с такими артистами, как Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и группа «Любэ», стал одним из рекордсменов по числу полученных им премий «Золотой граммофон».

За свою творческую курьеру записал 15 студийных альбомов, а также дуэты с Владимиром Пресняковым, Анжеликой Варум, Jony, Антоном Беляевым. Самые популярные треки из репертуара музыканта: «На сиреневой луне», «Хоп хэй лала лэй», «Аэропорты», «Ай-ай-ай», «Все в твоих руках», «Летний дождь», «Я буду всегда с тобой», «Голос высокой травы» и другие. На большом концерте в Петербурге прозвучат лучшие хиты и новые композиции Леонида Агутина.

Билеты и цены

Цена билетов на концерт Леонида Агутина в Санкт-Петербурге 16 декабря 2022 года составляет 3300-14000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт «Диско на крыше с симфоническим оркестром» Концерт «Диско на крыше с симфоническим оркестром» Июнь - Сентябрь 2025
Концерт под звездами «Lana Del Rey. Tribute under stars» Концерт под звездами «Lana Del Rey. Tribute under stars» Июнь - Июль 2025 Планетарий
Концерт «Вселенная неоклассики» Концерт «Вселенная неоклассики» Июнь - Август 2025 Аннеркирхе
Концерт «ABBA — The Beatles» Концерт «ABBA — The Beatles» Июнь - Декабрь 2025 Зал «Колизей»
Гала-концерт «Ночь балета» Гала-концерт «Ночь балета» 1-20 июля 2025 Эрмитаж
Концерт «Браво, зрители» Концерт «Браво, зрители» 8 июля 2025, 19:00 Михайловский театр