Концерт Марины Федункив: программа «Не Моника Беллуччи»

16+ Концерт Марины Федункив: программа «Не Моника Беллуччи» Марина Федункив. Фото: https://vk.com/fedunkiv_m
Дата
2 апреля 2023, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

2 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет концерт Марины Федункив. Свою авторскую музыкально-комедийную программу артистка покажет на сцене Дворца культуры имени Ленсовета. Начало в 19:00.

Программа

Марина Федункив родилась в 1971 году. Окончила Пермский государственный институт искусства и культуры. В 2008-ом переехала в Москву, где приняла участие в телевизионных проектах «Даешь молодежь!», «Все по-нашему», «Валера TV». Широкую известность получила после съемок в сериале «Реальные пацаны».

С 2013-ого стала постоянной актрисой популярного комедийного шоу Comedy Woman. На этом Федункив не остановилась! И решила развиваться еще и в качестве певицы. У артистки уже вышли треки «Не устоишь», «Бабоньки», «Новогодняя», «Под вино», «Не буду» и другие. В Петербурге Марина Федункив представит свою программу «Не Моника Беллуччи», в которую вошли как музыкальные композиции, так и новые шутки, юмористические сценки и стендапы.

Билеты и цены

Цена билетов на концерт Марины Федункив в Санкт-Петербурге 2 апреля 2022 года составляет от 1200 до 7500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт «Вселенная неоклассики» Концерт «Вселенная неоклассики» Июнь - Август 2025 Аннеркирхе
Концерт «Волынки и барабаны» Концерт «Волынки и барабаны» Июнь - Август 2025
Гала-концерт «Ночь балета» Гала-концерт «Ночь балета» 1-20 июля 2025 Эрмитаж
Творческий вечер «Боже мой, как все красиво» Творческий вечер «Боже мой, как все красиво» 4 июля 2025, 20:00 Новая Голландия
Концерт «Магия кельтских гор» Концерт «Магия кельтских гор» Июль - Октябрь 2025
Концерт «Космические звуки ханга» Концерт «Космические звуки ханга» 5 июля 2025, 22:30