Творческий вечер Ирины Муравьевой

6+ Творческий вечер Ирины Муравьевой Ирина Муравьева. Фото: https://www.kinopoisk
Дата
2 января 2023, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

2 января 2023 года народная артистка Ирина Муравьева приглашает на свой камерный концерт в Санкт-Петербурге. В Доме офицеров актриса встретится с петербургскими зрителями, чтобы рассказать о творчестве и профессии. Начало в 19:00.

Программа

Кинокарьера Ирины Муравьевой началась в 1973 году, но широкую известность она получила не сразу. Популярность артистке принесла роль в фильме «Москва слезам не верит» режиссера Владимира Меньшова в 1979 году. Съемки в картинах «Карнавал», «Мы, нижеподписавшиеся», «Самая обаятельная и привлекательная» добавили актрисе любви и признания российских зрителей.

Кадр из фильма «Москва слезам не верит». Фото: https://www.kino-teatr.ru

Ирина Муравьева играет не только в кино, но и на сцене. С 1993 года звезду можно увидеть в Малом театре России в Москве.

На творческой встрече в Северной столице Ирина Муравьева прочитает свои любимые стихотворения, вспомнит забавные случаи на съемочных площадках, расскажет о жизни и карьере. Это возможность лично пообщаться с любимой актрисой и задать волнующие вопросы. В уютной неформальной обстановке, без игры и грима, народная артистка откроется с новой стороны для своих преданных поклонников.

Билеты и цены

Цена билетов на творческий вечер Ирины Муравьевой в Санкт-Петербурге 2 января 2023 года составляет от 1300 до 2700 рублей.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт Жени Винд Концерт Жени Винд 13 февраля 2025, 20:00
Концерт Павла Нечипорука и Эдуарда Самойлова «Любимая, тебе!» Концерт Павла Нечипорука и Эдуарда Самойлова «Любимая, тебе!» 14 февраля 2025, 19:00
Концерт группы «Девица» Концерт группы «Девица» 14 февраля 2025, 20:00
Концерт Дельфина Концерт Дельфина 14 февраля 2025, 20:00 Aurora Concert Hall
Концерт Павла Пиковского Концерт Павла Пиковского 14 февраля 2025, 20:00 Клуб Jagger
Концерт «Александр Дедик и его ученики» Концерт «Александр Дедик и его ученики» 15 февраля 2025, 17:00