25 лучших идей, куда сходить на выходных в Санкт-Петербурге 18 и 19 июля 2026: «Мотостолица», концерт Лолиты и фестиваль цветов

25 лучших идей, куда сходить на выходных в Санкт-Петербурге 18 и 19 июля 2026: «Мотостолица», концерт Лолиты и фестиваль цветов Фестиваль цветов «Императорский букет». Фото: предоставлено музеем-заповедником «Павловск»

Половина лета в Северной столице пролетела незаметно, но это не повод грустить. Ведь в ближайшие дни жителей и гостей города на Неве ждет насыщенная культурная программа: от концертов и спектаклей со звездами до необычных выставок и масштабных фестивалей. Здесь каждый сможет найти что-то по вкусу — будь то опера в Мариинском театре и под открытым небом, знакомство с гонщиками и каскадерами, хоккейный матч или семейный праздник. Предлагаем 25 лучших идей, куда сходить на выходных в Санкт-Петербурге 18 и 19 июля 2026 года.

Расскажите об этом друзьям!