27 лучших идей, куда сходить на выходных в Санкт-Петербурге 30 и 31 мая 2026: День города, фестиваль «Звезды белых ночей» и шоу «Ультиматум»

27 лучших идей, куда сходить на выходных в Санкт-Петербурге 30 и 31 мая 2026: День города, фестиваль «Звезды белых ночей» и шоу «Ультиматум» Фестиваль «Кубок Александра Невского». Фото: Юлия Пыхалова

Последний майский уикенд в Северной столице порадует событиями на любой вкус и бюджет. Самие яркие мероприятия пройдут в рамках празднования Дня города — впереди легендарные«Петровские ассамблеи» и «Музыка Дворцового моста». Для поклонников спорта в ближайшие дни проведут Фестиваль ЗСДФест и шоу единоборств «Ультиматум». Любители театра смогут оценить программу фестиваля «Звезды белых ночей» и новые театральные постановки. Музеи города ждут гостей на интересные выставки, а ценители музыки смогут побывать на концертах любимых артистов. Афиша КП предлагает 27 лучших идей, куда сходить на выходных в Санкт-Петербурге 30 и 31 мая 2026 года.

Расскажите об этом друзьям!