проект kp.ru
СПБ
Выберите город
Москва
Санкт-Петербург
Выходные
Фестивали
Концерты
Выставки
Спектакли
Ярмарки
Праздники
Шоу
Мой город
Спорт
Конференции
еще
Лучшие события в
Санкт-Петербурге
Москве
Санкт-Петербурге
Рассказать
о событии
показать события
главные события
Выходные
Фестивали
Концерты
Выставки
Спектакли
Ярмарки
Праздники
Шоу
Мой город
Спорт
Конференции
Афиша КП Спб
Обзоры
Мой город Санкт-Петербург: главные события
Открытие летних веранд и кафе в Санкт-Петербурге: начало сезона 16 апреля 2025
Салют на День защитника Отечества
Салют на День снятия блокады Ленинграда в Санкт-Петербурге 27 января 2024
Открытие выставки «Сладкий стол» в Царском Селе: шоколадные грампластинки и старинные киндер-сюрпризы
Фестиваль Каникулы с «Комсомолкой»
Каток на стадионе Динамо
Каток в Ледовом дворце
Осенний праздник фонтанов в Петергофе 22 сентября 2023: прямая онлайн-трансляция
10 премьер нового театрального сезона в Санкт-Петербурге
Видео салюта на День ВМФ в Санкт-Петербурге 30 июля 2023
Видео концерта на Дворцовой площади на День ВМФ 30 июля 2023
Парад на День ВМФ в Санкт-Петербурге 30 июля 2023
Показать еще
Узнайте о лучших событиях в вашем городе
Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
Ошибка
Подписка оформлена
Спасибо, что вы с нами!