23 февраля 2023 гола в стенах Санкт-Петербургского Мюзик-Холла в честь празднования Дня защитника Отечества устраивали концерт «Во славу Отечества». Что подготовили организаторы на 23 февраля 2024 года пока неизвестно, программа появится ближе к дате.
В исполнении симфонического оркестра театра «Северная Симфония» под управлением маэстро Фабио Мастранджело прозвучали шедевры классической музыки и патриотические произведения.
Фабио Мастранджело — итальянско-российский дирижер и пианист. Мастранджело родился в семье музыкантов: его отец был пианистом, а дед скрипачом. Его родители привили Фабио любовь к музыке и уже с пятилетнего возраста он начал обучение игре на фортепиано. В более старшем возрасте будущий дирижер начал образование в в консерватории имени Никколо Пиччини. На сегодняшний день Фабио Мастранджело руководит международным фестивалем во Франции в Шайи-сюр-Армансон. Помимо этого Мастранджело выступает как оперный дирижер.
Цена билетов на концерт «Во славу Отечества» в Санкт-Петербурге 23 февраля 2023 года: от 900 до 1 100 рублей.