День космонавтики в Библиотеке № 4 «Горелово»

6+ День космонавтики в Библиотеке № 4 «Горелово» Фото: vk.com/bib_gorelovo
Дата
11 апреля 2021, 12:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Библиотека №4 «Горелово» приглашает детей вместе с родителями отпраздновать День космонавтики в своих читальных залах. Программа «Будь готов – всегда готов, как Гагарин и Титов», посвященная 60-летию полета Юрия Гагарина в космос запланирована на воскресенье 11 апреля 2021 года. Начало в 12:00. Вход свободный.

Фото: vk.com/bib_gorelovo

Программа

В честь столь важной не только для России, но и для всего человечества даты в Библиотеке № 4 проведет познавательные мероприятия для детей, в которых могут принять участие и взрослые.

Фото: vk.com/bib_gorelovo

Все собравшиеся смогут познакомится с историей освоения космоса, вспомнить ученых, работавших в этой области, первых космонавтов. Узнают о том, какими качествами нужно обладать, чтобы стать настоящим космонавтом, покорителем космических высот. Можно будет также поучаствовать в конкурсах «Парад планет», «Путь к звездам» и викторине «В космических далях».

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Масленица в Русской деревне «Шуваловка» Масленица в Русской деревне «Шуваловка» Январь - Март 2026 Петергоф
Масленица в Детском музейном центре исторического воспитания Масленица в Детском музейном центре исторического воспитания 8-22 февраля 2026
Масленица в Российском этнографическом музее Масленица в Российском этнографическом музее 8-22 февраля 2026 Российский этнографический музей
Масленица в этнопарке «Усадьба Богословка» Масленица в этнопарке «Усадьба Богословка» 9-22 февраля 2026
Где отметить 14 февраля в Санкт-Петербурге Где отметить 14 февраля в Санкт-Петербурге 14 февраля 2026