Праздничный пасхальный концерт в Екатерининском дворце

6+ Праздничный пасхальный концерт в Екатерининском дворце Итальянский саксофонист Федерико Мондельчи примет участие в праздничном пасхальном концерт в Екатерининском дворце. Фото:
Дата
5 мая 2024, 19:00
Место
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

5 мая 2024 года в городе Пушкин состоится пасхальный концерт. Праздничную программу представят в Тронном зале Екатерининского дворца. Выступление состоится в рамках Международного музыкального фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга».

Программа

Один из самых талантливых хоровых коллективов — концертный хор Санкт-Петербургской консерватории под руководством Сергея Екимова и знаменитый итальянский саксофонист Федерико Мондельчи, каждый концерт которого заканчивается аншлагом, исполнят настоящие музыкальные шедевры.

На этот раз Федерико Мондельчи удивит зрителей не только своими выдающимися версиями классической киномузыки, но и виртуозной интерпретацией одного из самых изысканных произведений — «Вокализа» Сергея Рахманинова, а также премьерным исполнением сюиты из мюзикла «Вестсайдская история». Как известно, этот мюзикл изменил представление о бродвейском жанре, вызвав фурор как на Бродвее, так и во всем мире. В Пасху слушателя познакомят со специальной концертной программой, созданной с хорошим вкусом и отличным пониманием значимости этих музыкальных шедевров. Впечатляет их общее ликующее, как апофеоз жизни и радости, настроение.

Билеты и цены

Цена билета на Пасхальный праздничный концерт, который пройдет 5 мая 2024 года в Тронном зале Екатерининского дворца, от 4 000 до 7 000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
День влюбленных в «Чаплин-Холле» День влюбленных в «Чаплин-Холле» 14-16 февраля 2025
Фестиваль «Китайский Новый год» Фестиваль «Китайский Новый год» 15 февраля 2025, 12:00
Масленица в этнопарке «Усадьба Богословка» Масленица в этнопарке «Усадьба Богословка» Февраль - Март 2025
Концерт «Храброе сердце – нежное сердце!» Концерт «Храброе сердце – нежное сердце!» 18 февраля 2025, 19:00
Фестиваль Jagger for men fest Фестиваль Jagger for men fest 19 февраля 2025, 19:30 Клуб Jagger
Концерт Маргариты Адясовой Концерт Маргариты Адясовой 20 февраля 2025, 19:00