Девушка в цирке. Фото: Илья Кравцов/нейросеть
1 февраля 2026 года в Доме молодежи «Царскосельский» в городе Пушкин и 8 февраля 2026 года в КДЦ «Максим» в Санкт-Петербурге состоится иллюзионное шоу «Время чудес!». Зрители смогут пережить настоящие приключения, став участниками ярких номеров и забавных состязаний.
Иллюзионное шоу «Время чудес!» в Санкт-Петербурге перенесет зрителей в мир магии. Все желающие смогут попасть под разноцветный мыльно-пузырный дождь, отправиться в необычное путешествие по пространству и времени вместе с очаровательной Клеопатрой, присоединиться к веселым музыкантам оркестра Зайцев-Великанов и попробовать силы в оригинальном морковном чемпионате.
Шоу будет наполнено удивительными иллюзиями, потрясающими фокусами с участием животных и птиц, красочными декорациями и великолепными костюмами, созданные лучшими мастерами Санкт-Петербургского иллюзионного театра. Уникальные сценические эффекты, живая музыка композитора Дмитрия Мокиенко и искусство самого маэстро иллюзий Романа Борща подарят петербуржцам впечатления на всю жизнь.
Особенностью программы станет удивительная атмосфера участия и взаимодействие с героями. Благодаря этому взрослые и дети смогут ощутить настоящую магию.
Цена билета на иллюзионное шоу «Время чудес!», которое пройдет 1 февраля 2026 года в Доме молодежи «Царскосельский» в городе Пушкин и 8 февраля 2026 года в КДЦ «Максим» в Санкт-Петербурге, от 850 рублей.