Мюзикл «Девчонка на миллион»

12+ Мюзикл «Девчонка на миллион» Фото: muzcomedy.ru
Дата
14 ноября - 7 декабря 2021
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Яркая постановка на музыку Максима Леонидова возвращается на сцену Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. Представления пройдут 14 ноября, 7 декабря 2021 года представления начинаются в 19:00. Цена билетов на спектакли составляет от 750 до 2250 рублей. Администрация театра напоминает о необходимости ношения средств индивидуальной защиты во время представления.

https://youtu.be/Tt4h4TL6jiw
Мюзикл «Девчонка на миллион»

Программа

Максим Леонидов и Александр Шаврин создали «Девчонку на миллион» по мотивам сценария к фильму «Начальник Чукотки». Советская комедия о строительстве коммунизма на крайнем севере превратилась в немного наивный, но очаровательный мюзикл о смелой и неунывающей девушке. Она должна будет сделать выбор между моральным долгом и личным счастьем.

Режиссером постановки выступил Андрей Носков. Он определил спектакль как «историю о человеке, готовом ехать за своей мечтой на край света, в страну северного сияния и вечной мерзлоты, который верит в лучшее будущее и действует так, как подсказывает ему сердце». Создатели обещают зрителям атмосферу русского духа, русского остроумия и русского же разгильдяйства.

Схема зала Театра музыкальной комедии

Схема зала Театра музыкальной комедии

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Аббатство (S)aint» Спектакль «Аббатство (S)aint» Май - Декабрь 2026
Спектакль «Ханума» Спектакль «Ханума» Август - Декабрь 2026 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Всё о Еве» Спектакль «Всё о Еве» Август - Ноябрь 2026 Театр Комедии имени Акимова
Мюзикл «Гордость и Предубеждение» Мюзикл «Гордость и Предубеждение» Сентябрь - Ноябрь 2026
Спектакль «Старший сын» Спектакль «Старший сын» Сентябрь 2026 - Январь 2027 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Король Лир» Спектакль «Король Лир» Сентябрь - Декабрь 2026 Небольшой драматический театр