Новогоднее шоу «Кабы я была царица…»

6+ Новогоднее шоу «Кабы я была царица…» «Кабы я была царица…» Фото: предоставлено организаторами
Дата
30 декабря 2022 - 8 января 2023
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Концертно-спортивный комплекс «Сибур Арена» приглашает на праздничное новогоднее шоу «Кабы я была царица…». Постановка Большого Московского Цирка под руководством братьев Запашных по мотивам «Сказки о царе Салтане» Пушкина ждет своих зрителей с 30 декабря 2022 по 8 января 2023 года. Начало в 11:00, 15:00 и 19:00.

Фото: предоставлено организаторами

Программа

Удивительная сказка по мотивам произведений Пушкина, в которой вам повстречаются Царевна Лебедь и тридцать три богатыря во главе с Черномором, князем Гвидоном и царем Салтаном. Пока Белочка будет петь песенку и колоть драгоценные орешки, Гвидону предстоит трижды перевоплотиться, чтобы пересечь Море-Окиян.

Фото: предоставлено организаторами

Эта увлекательная история развернется на огромной цирковой арене, где волшебство будут создавать виртуозные гимнасты, акробаты, эквилибристы и разнообразные животные. Плюс эффектное световое оформление и ультрасовременные спецэффекты. Текст сказки прочтет знаменитый актер дубляжа, чей голос вы знаете по фильмам «Матрица», «Назад в будущее», «Гарри Поттер», «Форсаж», «Однажды в Голливуде», «Мистер и миссис Смит», Всеволод Кузнецов.

Фото: предоставлено организаторами

Билеты и цены

Цена билетов на новогоднее шоу «Кабы я была царица…» в Санкт-Петербурге с 30 декабря 2022 по 8 января 2023 года составляет 500-4500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Театральный роман» Спектакль «Театральный роман» Апрель - Июль 2025 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Шоу для настоящих леди» Спектакль «Шоу для настоящих леди» Апрель - Август 2025
Спектакль «Незнайка и его друзья» Спектакль «Незнайка и его друзья» Апрель - Июль 2025 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Женщины Есенина» Спектакль «Женщины Есенина» Апрель - Июль 2025 Михайловский театр
Спектакль «Аленький цветочек» Спектакль «Аленький цветочек» Май - Август 2025 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Раскинулось море широко» Спектакль «Раскинулось море широко» Май - Июль 2025 Театр музыкальной комедии