Перформанс Lockdown с участием Екатерины Варнавы, Сати Спиваковой и Ирады Берг

18+ Перформанс Lockdown с участием Екатерины Варнавы, Сати Спиваковой и Ирады Берг Фото: предоставлено организаторами
Дата
1 ноября 2021, 19:30
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

1 ноября 2021 года на Новой сцене Александринского театра представят перформанс Lockdown с участием Екатерины Варнавы, Сати Спиваковой и Ирады Берг. Три грации переосмыслят красивый средневековый роман о любви.

Программа

Многие наверняка помнят роман «Тристан и Изольда», где по сути чужие люди напиваются зелья и влюбляются друг в друга. Да так, что до конца своих дней эти чувства не гаснут. А вы хоть раз задумывались: смогли бы они по-настоящему испытать светлые и искренние чувства, если бы не было никакого зелья? Екатерина Варнава, Сати Спивакова и Ирада Берг порассуждают о любви, о химии между мужчиной и женщиной, о том, почему мы поддаемся стереотипам.

— Lockdown – это драматургический этюд, попытка представить, что случается с героями спустя тридцать лет, — отмечают организаторы.

Постановку Аллы Дамаскер по одноименному произведению Ирады Берг представят в рамках проекта «Чтения со смыслом».

Билеты и цены

Стоимость билетов 1000-2000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Искусство жениться» Спектакль «Искусство жениться» Декабрь 2024 - Март 2025
Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы» Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы» Январь - Февраль 2025 ТЮЗ
Спектакль «Палата №6» Спектакль «Палата №6» Январь - Апрель 2025 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Оружие сердец» Спектакль «Оружие сердец» Январь - Февраль 2025 Молодежный театр на Фонтанке
Спектакль «Слава» Спектакль «Слава» Январь - Апрель 2025 Театр Товстоногова
Спектакль-фламенко «Фрида» Спектакль-фламенко «Фрида» Январь - Апрель 2025