3 октября 2024 года во Дворце искусств Ленинградской области в Санкт-Петербурге состоится спектакль «Блогерша». Главную роль в постановке Степана Куликова сыграет Татьяна Васильева.
Заботливая жена и мать Надежда давно перестала чувствовать свою самость, полностью погрузившись в заботы о семье. Но вот однажды в ее мир вошли два обаятельных блогера. Они заставили Надежду осознать важность полноценного существования и возвратили умение радоваться каждому мгновению.
В поисках новых ощущений героиня столкнется с неожиданными возможностями и откроет для себя неизведанные грани жизни. А у зрителей появится возможность не только посмеяться над курьезными ситуациями, но и по-новому взглянуть на старые истины.
В постановке «Блогерша» режиссер Степан Куликов пытается показать, что безграничные технические возможности могут как опустошить человека, так и поднять его на новую высоту взаимоотношений с близкими.
В спектакле задействован блистательный актерский состав. В главной роли зрители увидят народную артистку России Татьяну Васильеву.
Вместе с ней для жителей Санкт-Петербурга выступит выдающаяся команда исполнителей, известных по работе в театре и кино. В их числе Кирилл Дыцевич, Алексей Матошин, Сергей Чирков, Филипп Васильев и Александр Песков.
Цена билетов на спектакль «Блогерша», который пройдет 3 октября 2024 года во Дворце искусств Ленинградской области в Санкт-Петербурге — от 600 до 5 000 рублей.