Спектакль «Будьте здоровы, месье» в ДК Ленсовета

16+ Спектакль «Будьте здоровы, месье» в ДК Ленсовета Фото: vk.com/jakubkrim
Дата
25 марта 2021, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Дворец культуры имени Ленсовета приглашает на спектакль «Будьте здоровы, месье». Комедия-фарс с детективным сюжетом в постановке Нины Чусовой пройдет на главной сцене театра 25 марта 2021 года. Начало представления в 19:00. Стоимость билетов составляет 1500-3500 рублей.

Спектакль «Будьте здоровы, месье!..»

Программа

После смерти известного писателя его большая семья собирается, чтобы разделить оставшееся наследство. Заблаговременно написанное завещание дает вполне определенные инструкции и в основном устраивает всех. Но внезапный поворот сюжета запускает цепочку загадочных событий, которая приводит к неожиданному финалу.

«Будьте здоровы, месье» — это легкая и искрометная постановка с авантюрным французским флером. Глубоко проработанные персонажи позволяют как посмеяться над людскими пороками, так и восхититься человеческой находчивостью. Актерский состав впечатляет остротой характеров и мастерством игры. Роли исполняют: Леонид Якубович, Галина Данилова, Леонид Кулагин, Ольга Волкова, Антонина Венедиктова и другие.

Схема зала ДК Ленсовета

Схема зала ДК Ленсовета

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Аббатство (S)aint» Спектакль «Аббатство (S)aint» Май - Декабрь 2026
Спектакль «Ханума» Спектакль «Ханума» Август - Декабрь 2026 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Всё о Еве» Спектакль «Всё о Еве» Август - Ноябрь 2026 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Старший сын» Спектакль «Старший сын» Сентябрь 2026 - Январь 2027 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Король Лир» Спектакль «Король Лир» Сентябрь - Декабрь 2026 Небольшой драматический театр
Спектакль «Бешеные деньги» Спектакль «Бешеные деньги» Сентябрь 2026 - Январь 2027 Театр имени Ленсовета