Спектакль «Цыпленок Фаберже»

12+ Спектакль «Цыпленок Фаберже» Спектакль «Цыпленок Фаберже». Фото: предоставлено организаторами.
Дата
8 января 2022, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

ДК Выборгский приглашает на абсолютно новые приключения Остапа Бендера. 8 января 2022 года покажут комедию «Цыпленок Фаберже» по мотивам романа Ильфа и Петрова «12 стульев». Начало в 19:00.

Программа

Спектакль «Цыпленок Фаберже» расскажет веселую историю великого комбинатора Остапа Бендера, узнавшего о сокровищах, спрятанных более ста лет назад. Немолодой мужчина решится на поиски клада. В главной роли – белорусский и российский актер театра и кино, юморист Олег Акулич.

Режиссер постановки — Михаил Церишенко. Он получил известность благодаря съемкам в программе «Оба-на!». С 2003 по 2013 годы принимал участие в шоу «Кривое зеркало». В настоящее время артист выступает с Александром Морозовым и Виктором Разумовским с сольными концертными номерами «Братья по разуму» в составе Театра миниатюр. У Церишенко есть интересное хобби – коллекционировать автомобили Volkswagen «Жук».

Билеты и цены

Стоимость билетов составляет 1000 — 4000 рублей.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Двенадцатая ночь» Спектакль «Двенадцатая ночь» Декабрь 2024 - Февраль 2025 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Мы летим, или Боинг-Боинг» Спектакль «Мы летим, или Боинг-Боинг» Декабрь 2024 - Февраль 2025 ДК «Выборгский»
Спектакль «Без вины виноватые» Спектакль «Без вины виноватые» Декабрь 2024 - Февраль 2025 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Искусство жениться» Спектакль «Искусство жениться» Декабрь 2024 - Март 2025
Спектакль «Женитьба Бальзаминова» Спектакль «Женитьба Бальзаминова» Январь - Февраль 2025
Спектакль-концерт «НДТ, ЕПэРэСэТэ!» Спектакль-концерт «НДТ, ЕПэРэСэТэ!» Январь - Март 2025