Показ спектакля «Дети солнца» состоится в Александринском театре 20 января и 5 февраля 2023 года. Как правильно прожить отведенное тебе время? Ради чего стоит существовать? Что необходимо для всеобщего счастья? В очередной раз эти вечные темы поднимает спектакль «Дети солнца». Начало в 19:00.
Классический текст Максима Горького предстанет в новом свете, со взгляда человека двадцать первого века. Постановщики спектакля отказались от привычных трюков, театральных эффектов и объемных декораций. Так текст Горького раскрывается через подробную актерскую игру и обостренные отношения между героями. Режиссер — Николай Рощин.
Цена билетов на спектакль «Дети солнца» в Александринском театре в Санкт-Петербурге 2023 года составляет от 300 до 8000 рублей.