Спектакль «Любовнички»

18+ Спектакль «Любовнички» Сергей Глушко. Фото: vk.com/lubovnichki
Дата
1 апреля 2023, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Зеленогорский городской Дворец культуры в Санкт-Петербурге приглашает на спектакль «Любовнички». Комедийная мелодрама в постановке заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина с участием звезд российского театра, кино и телевидения ждет своих зрителей 1 апреля 2023 года на главной сцене ДК. Начало спектакля в 19:00.

Артисты анонсируют свой проект «Любовнички»

Программа

Состоятельная парижанка подозревает своего мужа в неверности и, похоже, не столь далека от истины. Однажды она ставит ему ультиматум: если он хотя бы раз даст ей повод усомниться в его верности, она вышвырнет его на улицу без гроша в кармане. Разумеется, муж не хочет такого исхода, но и поменять собственные привычки он не в силах.

Дальнейшие события быстро превращаются в уморительную фантасмагорию и классическую комедию положений. Герои совершают необдуманные и зачастую сомнительные с моральной точки зрения поступки, а зрители могут посмеяться над ними и задуматься о собственной жизни. Роли исполняют: Максим Киселев, Сергей Глушко, Вячеслав Гришечкин, Карина Зверева, Юлия Захарова, Евгений Воловенко.

Билеты и цены

Цена билетов на спектакль «Любовнички» в Санкт-Петербурге 1 апреля 2023 года составляет 1200-2400 рублей.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Старый дом» Спектакль «Старый дом» Апрель - Июль 2025 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Театральный роман» Спектакль «Театральный роман» Апрель - Июль 2025 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Шоу для настоящих леди» Спектакль «Шоу для настоящих леди» Апрель - Август 2025
Спектакль «Наши жены» Спектакль «Наши жены» Апрель - Июль 2025 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Всё о Еве» Спектакль «Всё о Еве» Апрель - Июль 2025 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Идеальный муж» Спектакль «Идеальный муж» Апрель - Июль 2025 Театр Комедии имени Акимова