Спектакль «Синдром счастья, или Ложь по контракту»

16+ Спектакль «Синдром счастья, или Ложь по контракту» Спектакль «Синдром счастья, или Ложь по контракту». Фото: sa-teatr.ru/
Дата
30 апреля 2023, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

30 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге состоится спектакль «Синдром счастья, или Ложь по контракту». Актеры московского театра антрепризы представят авантюрную комедию в ДК Ленсовета. Начало в 19:00.

Программа

Постановка по мотивам пьесы Ив Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит» рассказывает о месье Амилькара. Он обеспечен, обворожителен и харизматичен, но ему искренне не везет ни в дружбе, ни в любви. Тогда мужчина решает, что решить все его проблемы сможет семья. Но создать ее у Амилькара никак не получается. И он просто покупает ее. Но позволит ли это стать счастливым?

Билеты и цены

Цена билетов на спектакль «Синдром счастья, или Ложь по контракту» в Санкт-Петербурге 30 апреля 2023 года: от 800 до 4500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Двенадцатая ночь» Спектакль «Двенадцатая ночь» Декабрь 2024 - Февраль 2025 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Мы летим, или Боинг-Боинг» Спектакль «Мы летим, или Боинг-Боинг» Декабрь 2024 - Февраль 2025 ДК «Выборгский»
Спектакль «Без вины виноватые» Спектакль «Без вины виноватые» Декабрь 2024 - Февраль 2025 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Искусство жениться» Спектакль «Искусство жениться» Декабрь 2024 - Март 2025
Спектакль «Женитьба Бальзаминова» Спектакль «Женитьба Бальзаминова» Январь - Февраль 2025
Спектакль-концерт «НДТ, ЕПэРэСэТэ!» Спектакль-концерт «НДТ, ЕПэРэСэТэ!» Январь - Март 2025