Спектакль «Страсть. История одной любви»

16+ Спектакль «Страсть. История одной любви» Даниил Страхов, Ольга Ломоносова. Фото: предоставлено организаторами
Дата
27 марта 2022, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Дворец культуры имени Ленсовета приглашает на премьеру спектакля «Страсть. История одной любви». Постановку Павла Сафонова по пьесе «Оркестр» выдающегося французского драматурга Жана Ануя можно увидеть на главной сцене дворца 27 марта 2022 года. Начало представления в 19:00.

Фото: предоставлено организаторами

Программа

Спектакль Павла Сафонова предлагает зрителю поразмышлять о природе человеческих взаимоотношений на примере классического любовного треугольника: виртуозный пианист и эгоистичный циник Леон, искренне влюбленная в него виолончелистка Сюзанна и руководительница оркестра мадам Ортанс – властная и трагически одинокая.

Каждый из героев вынужден выбирать между нравственным долгом и личным счастьем, но никто из них толком не понимает в чем оно состоит и как его достичь. И все же каждому предстоит сделать выбор, ведь жизнь не стоит на месте. В ролях: Даниил Страхов, Ольга Ломоносова, Инга Оболдина, Анна Уколова, Дарья Повереннова, Алиса Гребенщикова.

Билеты и цены

Стоимость билетов составляет 1200-3500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Аббатство (S)aint» Спектакль «Аббатство (S)aint» Май - Декабрь 2026
Спектакль «Женитьба» Спектакль «Женитьба» Май - Сентябрь 2026 Александринский театр
Балет «Жизель, или Вилисы» Балет «Жизель, или Вилисы» Май - Сентябрь 2026 Михайловский театр
Спектакль «Ханума» Спектакль «Ханума» Май - Август 2026 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Голодранцы и аристократы» Спектакль «Голодранцы и аристократы» Май - Август 2026 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Господин Альфонс» Спектакль «Господин Альфонс» Май - Август 2026 Театр Комедии имени Акимова