Спектакль «Вражда»

16+ Спектакль «Вражда» Елена Яковлева и Татьяна Лютаева. Фото: www.instagram.com/spektakl_vrazhda.
Дата
25 марта 2022, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Дворец культуры «Выборгский» в Санкт-Петербурге 25 марта 2022 года приглашает на спектакль «Вражда» Владимира Панкова. В главных ролях — Елена Яковлева и Татьяна Лютаева. Начало в 19:00.

Программа

Пьесу о двух голливудских актрисах. Противостояние кино и театра легло в основу сюжета. И в том, и в другом мире есть место взлетам и падениям, творческим поискам, зависти и любви. Две ведущие актрисы объединились, чтобы снять лучший, последний фильм в своей карьере. У каждой за спиной огромный сценический путь, слава, любовь зрителей. Смогут ли они сделать что-то великое вместе?

Фото: www.instagram.com/spektakl_vrazhda/

Действие держит в эмоциональном напряжении от начала и до конца. Елена Яковлева и Татьяна Лютаева попытались через судьбы звезд Голливуда поделиться со зрителями личными переживаниями и победами. «Вражда» — музыкальная трагикомедия, полная юмора, женственности и страсти.

Билеты и цены

Стоимость билетов составляет от 800 до 4000 рублей.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «На дне» Спектакль «На дне» Май 2025 - Июнь 2026 Александринский театр
Спектакль «Цветы для Элджернона» Спектакль «Цветы для Элджернона» Апрель - Май 2026
Спектакль «Рок-н-ролл на закате» Спектакль «Рок-н-ролл на закате» Май - Июнь 2026 Театр «Балтийский дом»
Спектакль «Страсти по-итальянски» Спектакль «Страсти по-итальянски» Май - Июнь 2026 Театр «Комедианты»
Спектакль «Татьяна Ларина» Спектакль «Татьяна Ларина» Май - Июнь 2026 Драматический театр «На Литейном»
Спектакль «Привидения» Спектакль «Привидения» Май - Июнь 2026 Театр Комиссаржевской