Билеты на матч Швеция-Польша на «Евро 2020» 23 июня 2021 года

0+ Билеты на матч Швеция-Польша на «Евро 2020» 23 июня 2021 года Фото: Олег Золото
Дата
23 июня 2021, 18:00
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Несостоявшийся из-за короновируса в прошлом году «Евро-2020» по футболу пройдет этим летом с 11 июня по 11 июля 2021 года. Как стало известно из официального релиза УЕФА, семь матчей чемпионата будут проведены в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена». Северная столица России примет матчи Швеции, Польши и Словакии, которые должны были состоятся в Дублине. Команды Швеции и Польши встретятся в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром арена» 23 июня 2021 года. Начало в 19:00.

— Понимая всю сложность эпидемической обстановки в странах Европы, наш город готов принять и национальные команды этих стран, и их болельщиков. Вся необходимая инфраструктура для тренировок и базы для проживания команд сохранились после чемпионата мира в хорошем состоянии, их успеют привести в полный порядок к началу турнира, — сообщил губернатор Александр Беглов.

Где и как купить билеты

Билеты, приобретенные на матчи и Дублине действительны в Петербурге не будут. Информация о билетах на матчи, перенесенные в город на Неве, вскоре появится в разделе euro2020.com/tickets. Пока заполняемость трибун разрешена лишь наполовину, но квоту могут увеличить, если ковид отступит.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Чемпионат Rally Cross Ring Чемпионат Rally Cross Ring Ноябрь 2025 - Март 2026
Чемпионат России по фигурному катанию Чемпионат России по фигурному катанию 18-21 декабря 2025 СК «Юбилейный»
Новогодний забег в костюмах Новогодний забег в костюмах 20 декабря 2025, 11:30
Чемпионат Winter Let’s Drift Чемпионат Winter Let’s Drift Декабрь 2025 - Февраль 2026
Матч СКА - Спартак Матч СКА - Спартак 20 декабря 2025, 17:00 Ледовый дворец
Забег «Здравствуй, Новый год!» Забег «Здравствуй, Новый год!» 21 декабря 2025 Гатчина