Третья фан-зона «Евро-2020» по футболу

0+ Третья фан-зона «Евро-2020» по футболу Фото: vk.com/euro2020spb
Дата
11 июня - 11 июля 2021
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Оргкомитет чемпионата Европы по футболу-2020 определил место еще одной, третьей по счету фан-зоны. Кроме «деревни болельщиков» на Конюшенной площади и пространства для публичного просмотра матчей на Дворцовой площади, будет обустроена площадка перед спортивно-концертным комплексом «Юбилейный».

По задумке организаторов, там удобно будет проводить мастер-классы и встречи со звездами спорта, коллективно болеть за кумиров на прямых трансляциях, а также развлекаться на мини-поле и футбольных аттракционах. Вопросы ограничения количества посетителей в данный момент обсуждаются с Роспотребнадзором Петербурга. Но скорее всего они будут минимальными, учитывая, это территория на открытом воздухе.

Напомним, «Евро-2020», перенесенный из-за пандемии с прошлого года с сохранением названия, состоится с 11 июня по 11 июля 2021 года. Северная столица примет у себя семь матчей чемпионата. Расписание здесь.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу Март - Октябрь 2024 Петергоф
Модный парковый забег в Петергофе Модный парковый забег в Петергофе Апрель - Сентябрь 2024 Петергоф
Кубок Санкт-Петербурга по дрифту Igora Drive Drift Challenge Кубок Санкт-Петербурга по дрифту Igora Drive Drift Challenge Май - Сентябрь 2024
Марафон «Белые ночи» Марафон «Белые ночи» 29 июня 2024, 00:00 Дворцовая площадь