Выставка художественного текстиля и войлока «Айдолл Textile»

6+ Выставка художественного текстиля и войлока «Айдолл Textile» Выставка «Айдолл textile». Фото: pp3.ru
Дата
21 июня - 30 июня 2024
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

С 21 по 30 июня 2024 года в Санкт-Петербурге состоится выставка художественного текстиля и войлока «Айдолл Textile». Увидеть необычных персонажей можно будет в галерее «Центр Книги и Графики» на Литейном проспекте. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

Программа

Петербуржцы и гости Северной столицы смогут увидеть художественные куклы, арт-объекты и сувенирные изделия из текстиля. Мастера создают из этого простого материала настоящие шедевры и произведения искусства. В экспозиции будут представлены и войлочные персонажи. Это подвижные будуарные и статичные каркасные куклы; скульптуры из войлока, арт-объекты, игрушки, сувениры и даже украшения.

Экспонат выставки. Фото: art.pp3.ru

Билеты и цены

Цена билетов на выставку художественного текстиля и войлока «Айдолл Textile» в Санкт-Петербурге, которая пройдет в Центре книги и графики с 21 по 30 июня 2024 года, 150 рублей.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Выставка «Тайны и красота» Выставка «Тайны и красота» Июль 2025 - Апрель 2026 Эрмитаж
Выставка «Народы Крыма» Выставка «Народы Крыма» Август 2025 - Декабрь 2026 Российский этнографический музей
Выставка «Люди Книги: религиозная культура еврейского народа» Выставка «Люди Книги: религиозная культура еврейского народа» Сентябрь 2025 - Декабрь 2026 Российский этнографический музей
Выставка «Зая милый, зая серый...» Выставка «Зая милый, зая серый...» Октябрь 2025 - Апрель 2026
Выставка «Народы Северного Кавказа» Выставка «Народы Северного Кавказа» Октябрь 2025 - Декабрь 2026 Российский этнографический музей
Выставка «Селам или язык цветов» Выставка «Селам или язык цветов» Ноябрь 2025 - Июль 2026