Главная (выберите раздел)

1703 — 2 сезон

1703 — 2 сезон
18+
Дата выхода 2024
Страна Россия
Жанр Детективы, Драмы, Комедии, Криминал
Количество серий 8
Студии/Телеканалы Okko
Режиссёр Сенцов Сергей
Сценарий Артамонов Денис
Актёры Куценко Гоша, Сапрыкин Кузьма, Лебедева Софья, Хайруллина Роза, Федорцов Андрей
Рейтинг КП 8.00
Рейтинг Кинопоиска 6.96

О сериале

Сериал «1703» 2 сезон — продолжение истории московского опера, приехавшего в Санкт-Петербург и познавшего весь местный колорит, от Черного Пса Петербурга до гуляющих трупов и загадочных Грифонов. В главных ролях снялись Гоша Куценко, Софья Лебедева, Кузьма Сапрыкин, Андрей Федорцов и Павел Табаков.

Официально сериал пока не продлен на второй сезон.

Но создатели сериала рассказали, что готовы к продолжению и первая серия второго сезона «1703» уже даже написана.

Хотя многие, например авторы популярного телеграм-канала «Изнанка сериала», считают, что второй сезон в этой истории будет лишним.

Чем закончился первый сезон (Внимание, спойлеры!)

В Питере наконец-то наступил рассвет. Все наладилось у Вадика — под влиянием веществ он лишился своих комплексов и написал кучу классных шуток. Отец и сын простили друг друга. И даже Гоша, который вроде почти умер, все-таки потом скачет в прекрасное будущее на коне (тут можно двояко трактовать, что он умер и освободился, предпочтительнее думать, что остался жить). А дельфинчики — это метафорические Жанна и Роман. Они стали дельфинчиками, как собирались их земная проблема решена. А глюки это у Гоши или на самом деле в пресноводной Неве дельфинчики, неважно. Важно, что рассвет наконец-то наступил. Первый раз за весь сериал. Линия подруги Вадика кажется не завершенной. Она тоже могла быть наркомасоном. И что она в самом деле одновременно Хайруллина, как грезилось Вадику. Во втором сезоне,  скорее всего, Вадик расстанется с ней и замутит с Авророй. Потому что она его понимает!

Информация о втором сезоне обновляется.

Факты о сериале

Производство: 1-2-3 Production

Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Нелли Яралова, Мария Шухнина

В ролях: Гоша Куценко, Кузьма Сапрыкин, Софья Лебедева, Павел Табаков, Варвара Феофанова, Андрей Федорцов, Николай Фоменко,

Роза Хайруллина и другие.

Прямая речь

Гавриил Гордеев, продюсер:

«1703» — это самая стильная чёрная комедия про город белых ночей. Это максимально нереальная и тем самым невероятно интересная детективная история с огромным количеством персонажей, героев, мистики, витиеватых сюжетных линий, сюрреализма и нуара, которые переплетаются в культурной столице России. Если посмотреть на это с точки зрения всех произведений, сериалов и фильмов, которые были сняты про Петербург, то таким бандитский Петербург ещё никогда не был».

Фотографии