Главная (выберите раздел)

Беверли Хиллз 90210 1 сезон

Беверли Хиллз 90210 1 сезон
16+
Дата выхода 7 августа 2019
Страна США
Жанр Мелодрамы
Количество серий 6
Студии/Телеканалы FOX
Актёры Гарт Дежнни, Спеллинг Тори, Пристли Джейсон
Рейтинг КП 5.00

Трейлеры и видео

О сериале

Беверли Хиллз 90210 — 1 сезон (англ. BH90210) — американский телесериал. Это совершенно новый сериал с оригинальным сюжетом, а не продолжение и не перезапуск.

По сюжету актеры из легендарного оригинального сериала «Беверли Хиллз, 90210» встречаются спустя почти 20 лет и обсуждают возможность перезапуска сериала. Один из них решает, что пришло время пересмотреть и перезапустить шоу, которое имело огромную популярность в прошлом. Однако все идет не по намеченному плану, как на это рассчитывали герои.

Актеры, игравшие главные роли в сериале — Джейсон Пристли, Дженни Гарт, Йен Зиринг, Габриэль Картерис, Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг останутся на своих позициях.

Пока не известно, согласилась ли на участие Шеннен Доэрти. Создатели обещают, что сериал будет более драматичным, чем раньше.

ПРОИЗВОДСТВО СЕРИАЛА BH90210

В декабре 2018 года уже было известно о том, что вовсю идет работа над перезапуском оригинального сериала. На тот момент свое участие в продолжении подтвердили Дежнни Гарт, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Брайан Остин Грин, Йен Зиринг и Габриэль Картерис. Исполнительными продюсерами выступили Майк Чесслер и Крис Албергини, которые таже работали над сериалом телеканала CW «90210: Новое поколение».

Факты о сериале

Американский молодежный сериал «Беверли-Хиллз 90210» в свое время был очень популярен. 

В 1990 году автор идеи Дарен Стар принес сценарий продюсеру и режиссеру Аарону Спеллингу, тот решил, что в сериале слишком много подростков и неплохо бы бы ввести еще взрослых персонажей. Но Стар отстоял идею сериала.

Актеры, которые играли подростков были намного старше своих персонажей. За это сериал часто подвергался критике и различным пародиям.

Первой в сериал пригласили 18-летнюю Дженни Гарт, которой досталась роль избалованной блондинки Келли. 

На роль Келли пробовалась дочь продюсера Аарона Спеллинга — Тори. Но роль Келли ей не досталась, а получить удалось лишь роль подруги Келли.

На роль Дилана Маккея был самый большой кастинг.

Брендона (Джейсона Пристли) и Бренду Уолш (Шеннен Доэрти) на съемочную площадку привела дочь продюсера. Однако Шеннен постоянно ругалась с создателями сериала и после четвертого сезона ее уволили.

Есть и плохие новости…

УМЕР ЛЮК ПЕРРИ

Как только телекомпания Fox выкатила пресс-релиз перезапуска 90210, появилась и другая новость, касающаяся проекта. В США госпитализировали американского актера Люка Перри, известного по роли Дилана Маккея в сериале «Беверли-Хиллз, 90210». Мужчина перенес обширный инсульт. 

Медики прибыли в дом 52-летнего Перри только утром. Они диагностировали инсульт, при этом пациент отвечал на их вопросы и мог двигаться. Однако состояние актера ухудшилось, и его доставили в ближайшую больницу. 

Один из родственников сообщил журналистам, что телезвезду поместили в кому, но его официальный представитель опроверг эту информацию.

В понедельник, 4 марта, появилась информация о том, что актер Люк Перри умер. Актер должен был принять участие в продолжении сериала 90210 и вернуться к роли Дилана Маккея…

Дата выхода

Список серий
1 серия - The Reunion
7 августа 2019
The Reunion
2 серия - The Pitch
14 августа 2019
The Pitch
3 серия - The Photo Shoot
21 августа 2019
The Photo Shoot
4 серия - The Table Read
28 августа 2019
The Table Read
5 серия - Picture's Up
4 сентября 2019
Picture's Up
6 серия - The Long Wait
11 сентября 2019
The Long Wait

Фотографии

Новости