5 самых желанных актеров Южной Кореи в возрасте 40+

Миллионы женщин во всем мире мечтают о них

Отличительной чертой корейского кинематографа является красота его актеров. Действительно, главные герои дорам и фильмов выглядит очень презентабельно и ухоженно. Поэтому и неудивительно, что многие фанаты корейских сериалов сходят с ума по именитым актерам. Мы выбрали пять звезд, которых любительницы дорам считают самыми привлекательными.

1. Ли Дон-ук

Фото: стоп-кадр из дорамы «История девятихвостого лиса»

Этому закоренелому холостяку 40 лет, но, глядя на него, в это трудно поверить. Идеальные черты лица, спортивное телосложение и безусловный актерский талант превратили его в настоящую мировую звезду. Армия поклонников звезды растет с каждым днем, а на его счету уже более 25 работ. Кстати, учебу в университете Седжон Ли пришлось бросить из-за частых пропусков, связанных со съемками, а в 2023 году поклонники смогут увидеть его новый проект – «История девятихвостого лиса 1938».

2. Хён Бин

Фото: стоп-кадр из дорамы «Любовное приземление»

Как и его коллега Дон-ук он много снимается, на его счету уже 23 работы. Мировую известность ему принесли такие проекты, как «Кооперация» и «Таинственный сад». В марте текущего года Бин женился на своей коллеге по дораме «Любовное приземление» Сон Е-джин, но это не мешает ему входить в число самых желанных мужчин Южной Кореи. А узнать о том, кто еще из актеров этой страны связал себя узами брака после совместных съемок, можно вот здесь.

3. Пак Хи-сун

Фото: стоп-кадр из сериала «Во имя мести»

Этому актеру в 2022 году исполнилось 52 года, но, глядя на его фотографии, в это просто невозможно поверить. Мировую известность ему принесла роль злодея в дораме «Во имя мести». Хи-сун настолько вжился в образ, что многие фанаты начали воспринимать его в реальности как очень опасного человека. Но этот факт не только не оттолкнул людей от него, но и принес ему огромную популярность. В настоящее время он снимается в дораме «Образцовая семья».

4. Кон Ю

Фото: стоп-кадр из дорамы «Демон»

43-летний актер удивил весь мир своей ролью в сериале «Демон». Многие зрители были уверены в том, что главному герою в реальной жизни не больше 30. Идеальный внешний вид, отсутствие морщин и приятный завораживающий тембр голоса – так и приковывают взгляд к нему. Кон не женат, поэтому многие его фанатки просто мечтают о близком знакомстве с ним.

5. Со Джи-соп

Фото: стоп-кадр из дорамы «Повелитель сонца»

Этому артисту чуть больше 40. Помимо идеального внешнего вида, он обладает очень пронзительным взглядом и является настоящим мастером перевоплощений, что доказывают его роли. Самыми популярными кинопроектами Джи-сопа считают картины «Всегда», «Призрак» и «Повелитель солнца».

Главное фото: стоп-кадр из дорамы «Демон»

Exit mobile version