Главная (выберите раздел)

Джон Хэмм, Джуно Темпл и Дженнифер Джейсон Ли сыграют главные роли в пятом сезоне «Фарго» на FX

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 7 июня 2022
Джон Хэмм, Джуно Темпл и Дженнифер Джейсон Ли сыграют главные роли в пятом сезоне «Фарго» на FX

Актерский состав нового сезона криминальной драмы «Фарго» обновился

Джон Хэмм, Джуно Темпл и Дженнифер Джейсон Ли назначены на главные роли в пятом сезоне «Фарго» на канале FX, как стало известно Variety.

Пятый сезон «Фарго» был официально анонсирован еще в феврале, хотя запущен в разработку еще в 2019 году. В 5 сезоне создатель сериала Ноа Хоули задаст вопросы — когда похищение не является похищением, и что, если ваша жена не ваша?

Точные детали персонажей, которых будут играть три главных актера, в настоящее время не разглашаются, за исключением того факта, что Хэмму достался персонаж по имени Рой, Темпл сыграет Дот, а Ли сыграет Лоррейн.

Джон Хэмм наиболее известен своей ролью в драматическом сериале AMC «Безумцы», в котором он снимался на протяжении семи сезонов. Совсем недавно он появился в популярном фильме «Лучший стрелок: Маверик». Среди других его ролей на телевидении — «Студия 30».

В настоящее время Джуно Темпл играет главную роль в получившем признание критиков комедийном сериале Apple «Тед Лассо», а также в сериале Paramount+ «Предложение», в котором подробно рассказывается закулисная история создания франшизы «Крестный отец.»

Дженнифер Джейсон Ли получила номинацию на «Оскар» за роль в фильме Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». Она также известна своими ролями в таких фильмах, как «Долорес Клэрборн», и в сериалах — «Охотники», «История Лизи», «Патрик Мелроуз», «Твин Пикс» и «Нетипичный».

Ноа Хоули — создатель сериала «Фарго», а также является режиссером и исполнительным продюсером.
«Фарго» впервые дебютировал на FX еще в 2014 году. В прошлых сезонах снимались звезды первой величины, такие как Крис Рок, Мэри Элизабет Уинстед, Юэн МакГрегор, Билли Боб Торнтон и другие. Сериал был номинирован на 55 премий «Эмми».