Главная (выберите раздел)

Андрей Норкин резко осадил Бортич

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 26 февраля 2021
Андрей Норкин резко осадил Бортич

Телеведущий посоветовал ей поблагодарить Никиту Михалкова за популярность.

Александра Бортич известна не только по ролям в «Викинге», «Полицейском с Рублевки» и «Я худею», но и с недавних пор из-за своих высказываний с призывом выходить на несанкционированные митинги. Посты актрисы в социальных сетях и интервью с Юрием Дудем с жалобами на «страшную жизнь» в РФ привлекли к ней внимание.

Фото: кадр из фильма «Я худею»

Никита Михалков посвятил выпуск своей программы «Бесогон» тем артистам, которые призывали молодежь выйти гулять на улицы. Среди них была и Александра. По словам режиссера, Бортич получает 200 тысяч рублей за съемочный день. «Зачем ты заставляешь людей бунтовать против той страны, которая тебя приняла, которая тебя полюбила», — обратился к ней Михалков.

Скандал вокруг высказываний актрисы не прошел мимо телеведущего Андрея Норкина. Он высказал свое мнение в программе «Место встречи». Были показаны те самые посты Александры с просьбой приходить на несанкционированные митинги и отрывки из интервью. Норкин отметил, что благодаря этой истории резко выросло количество заходов пользователей интернета на страницу в «Википедии», посвященную жизни Бортич. Ведущий посоветовал актрису стоит поблагодарить Михалкова за возросшую популярность.

Также он выразил недоумение по поводу позиции девушки, ведь она выросла в безбедной семье и получает деньги за съемки в фильмах с государственным участием.

Провокационные высказывания артистки породили волну хейта в ее адрес. Девушке даже предложили убираться из России.

Отзывы (75)

огнева 18:54:45, 3 марта 2021
С такими мыслями, что у нас жить. Живи там ,где тебе хорошо. Мы тебя даже не знаем.
Ответить
А
Александр 22:38:08, 2 марта 2021
"Популярная актриса". Тело, мясо. Актрису не вижу. Три достаточно низкопробных фильма. и какая-то актрисулька призывает на несанкционированный митинг. Это только для детей пубертатного возраста, гормоны играют. а вот интервью интересно-познавательно. Текст не по сценарию, мимика не по сценарию и сразу пропадает "актриса" и появляется циничная "плохая девочка"
Ответить
м
михаил 13:46:17, 2 марта 2021
А что она в Мордоре делает???
Ответить
А
Алекс 13:21:17, 2 марта 2021
Пусть валит в голливуд))
Ответить
Д
Депутат Буханкин 23:31:13, 28 февраля 2021
Пропагандист, прощелыга и приспособленец - коих очень много в стране. Готовых служить - очередь, готовых созидать - единицы! Иногда, эти антагонисты пересекаются между собою и от этого искрятся.
Ответить
Е
Елена 14:37:51, 4 марта 2021
Точно
Ответить
О
Олег 17:15:43, 28 февраля 2021
Пусть брешет, посмотрим на развитие событий.
Ответить
И
Ирина 10:54:57, 28 февраля 2021
Что значит, она заставляет???????? Люди не имеют своих мозгов????? Они козлы на поводках??????? Я, например, если не захочу, не пойду никуда.... Даже если меня будут умолять.... Надо дружить со своей головой.....заставить что-то делать можно только идиотов....
Ответить
Р
Роман 09:21:54, 28 февраля 2021
Делать, таким, как эта, в России, однозначно нечего
Ответить
Н
Наталья 17:08:27, 28 февраля 2021
Согласна с вами
Ответить
Т
Тетя. 08:36:14, 2 марта 2021
Пусть валит от сюда.
Ответить
А
Александр 05:10:03, 28 февраля 2021
Если посмотреть заголовки публикаций, гордость за страну зашкаливает. Норкин осадил, Захарова поставила на место,Лавров пристыдил. Силища!!!!!! Т.е. запад нам санкции, спортсменов ( вместе со страной) с дерьмом смешивает, да много чего назвать можно. А мы их глаголом жжём! Помнится в советское время анекдот был. Брежнев у Никсона на приёме был и угощался очень необычным блюдом. Заинтересовался рецептом. Никсон говорит-это из мозгов сенаторов приготовлено. Естественно Брежнев тоже решил не отставать и приказал к визиту Никсона подготовить что-нибудь подобное. На следующий день пришли к нему повара:" Не получается у нас ничего. Языки длинющие, а вот с мозгами проблема" С тех пор ничего не изменилось.
Ответить
Э
Элина 20:58:57, 27 февраля 2021
Александра молодец,Норкин и Михалков замшелые пни,готовые ради денег на все,позор
Ответить
С
С. 14:35:02, 28 февраля 2021
А чем она молодец, она никто и звать её никак.
Ответить
С
Сергей 15:08:32, 28 февраля 2021
А откуда вы знаете, на что они готовы ради денег. Себя ровняешь, что за деньги на все готова.
Ответить
Л
Лиса 18:09:52, 28 февраля 2021
А ей зачем видимо "патриот" только какой страны?!🌚
Ответить
Л
Лиса 18:06:56, 28 февраля 2021
Эта девушка здесь чужая пусть в своей стране ходит на митинги или тоже за гонорар? Видимо за вознаграждение хотя у самой денег предостаточно видимо чей то агент
Ответить
Я
Я 08:17:51, 1 марта 2021
👍
Ответить
A
Archy 08:11:06, 1 марта 2021
На что на все? Чем она молодец? Элина тупень
Ответить
А
Анатолий 23:45:27, 1 марта 2021
Ранее мы восхищалсяись людьми, которые боролись за РАВЕНСТВО, БРАТСТВО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ в других странах! Сегодня А. Бабич призывает нас бороться за свои ПРАВА и БУДУЩЕЕ наших ДЕТЕЙ и ВНУКОВ в родном Отечестве ! Не у всех есть МУЖЕСТВО,чтобы защищать свое ПРАВО, закрепленное в Конституции РФ - участие в МИТИНГАХ и РЕФЕРЕНДУМАХ !?
Ответить
Н
Наталия 10:53:31, 2 марта 2021
Вообще-то, это Бортич никто,готовая ради хейта на все. Глупая нерпа, лицедейка, кусающая руку, которая её кормит. Лазарева, Шац, Собчак в 2012 году тоже попробовали народ на баррикады подбить. Им быстро на свое место указали. С властью лучше дружить. Не нравится-чемодан, вокзал,...
Ответить
А
Анатолий 12:25:26, 2 марта 2021
согласен с вами участие "закрепленное в Конституции РФ - участие в МИТИНГАХ и РЕФЕРЕНДУМАХ" но разрешенное и согласованное с властями, а так получается анархия
Ответить
С
Сергей 19:50:57, 2 марта 2021
Какое РАВЕНСТВО, БРАТСТВО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ может дать Навальный, ну придет к власти и начнёт как обычно завтраками кормить и хапать уже под себя. Что изменится? вот кому, кому а Навальному после этой комедии с отравлением ни на грамм не верю. А Бабич призывает под его знамена или нет? Тогда я вообще не пойму к каким протестам она призывает с таким капиталом, мужем и тестем. Простые работяги за мкадом ну ОЧЕНЬ сильно её поддерживают.
Ответить
А
Александр 22:41:20, 2 марта 2021
Анатолий, уточните, пожалуйста, к чему призывает Бортич? Кроме как выйти на акцию, других призывов я не услышал. Кухарка не может управлять государством
Ответить
В
Владимир Дмитриевич 11:18:32, 3 марта 2021
А Элинка и без денег согласна.
Ответить
О
Олег 11:17:43, 3 марта 2021
Вы восхищались БЛМ,а по мне это грабёж,по указке.Желаю БЛМ Вам в "хату"!
Ответить
В
Владимир 11:43:25, 3 марта 2021
с какой норы вякаешь мЭлина?
Ответить
Е
Елена 14:38:33, 4 марта 2021
Солидарна с Вами
Ответить
В
Виктор 06:35:17, 11 марта 2021
Родное Отечеств Бортник - Белорусь. Вот там и пускай борется, а в России где она зарабатывает за счет россиян не фиг раскачивать ситуацию.
Ответить
Н
Надежда 13:51:28, 15 марта 2021
Анатолий, вы правильно говорите, право участвовать в митингах есть у всех, но только в санкционированных митингах, одобренных в соответствии со всеми процедурами, согласно законодательства РФ. Александра призывает участвовать в незаконных, несанкционированных митингах, т.е. заведомо призывает нарушать закон. Ведутся на такую палемику наши дети, которые, как и многие взрослые, не сильны в законодательстве. Подростки видят слова ПРАВА БОРОТЬСЯ и СВОБОДА, а то что их зазывают до кучи, для числа на заведомо незаконное мероприятие они не видят. Вы сначала изучите свои права и свои обязанности, как гражданина РФ, а потом уж призывайте к чему то зеленую и безграмотную молодежь. А если уж очень хочется поучаствовать в каком-либо беспределе, купите тур в соседнее самостийное государство, там и поскакать можно и в люстрации поучаствовать, поокунать в мусорку головой чиновников, которых ранее сами же и выбрали. Вот там все ок, и равенство и братство и справедливость.
Ответить
В
Виктор 20:01:16, 27 февраля 2021
Как же прекрасно что до пенсии доживут только депутаты и палицаи фэсбэшники обнулять можно законы как хош а светоч правды Соловьёв по факту лжесоловьев ну это придирки все обьяснит ручкой покаратирует когда в следующий раз из командировку на 1 канал пожалует
Ответить
О
Олег 17:50:33, 27 февраля 2021
Послушал я её у Дудя. Дура с гламурным акцентом.
Ответить
Г
Георгий 22:19:00, 27 февраля 2021
А ты дурак без гламурного акцента! Видими ни тебя, ни Норкина, ни Никитку родители не учили, что в чужие каманы не хорошё заглядывать.
Ответить
В
Вася 03:07:38, 28 февраля 2021
Ты клоун, разговор вАще не о деньгах
Ответить
Н
Николай. 10:09:31, 28 февраля 2021
"каманы" ?
Ответить
А
Анна 11:09:19, 28 февраля 2021
А вас Жора кто- нибудь учил русскому языку? Видимо нет.
Ответить
В
Вася 11:34:43, 28 февраля 2021
А я заглядываю в каРманы актриссуль, которые снимаются в фильмах за наши деньги.
Ответить
В
Влад 01:23:42, 1 марта 2021
Научись писать без ошибок, идиот
Ответить
И
Игнат 06:58:19, 2 марта 2021
Это не чужой карман, дебил и тем более не Бортич, а наш, государство платит, значит наши деньги. Она на свои деньги фильмы снимает? Сама себе деньги платит? За границу за твои деньги ундетс со свекром-депутатом и мужем очень способным и удачливым комерсантом. За наши и на наши деньги уедут. И сейчас живут на наши деньги.
Ответить
О
Олег 10:01:25, 2 марта 2021
хорошё,каманы,видими? То ли двоечник,то ли просто дебил из её фанатов.
Ответить
Г
Галина Кузнецова 18:04:59, 2 марта 2021
Учиться не пробовали, хотя бы в школе?
Ответить
г
гость 17:28:27, 27 февраля 2021
смотришь на эту необразованную да в ссср ее бы никогда не подпустили на сьемки кино а сейчас посто дом 2 и участницы
Ответить
Н
Настасья 13:15:22, 27 февраля 2021
Да эту мадам с места даже трактором не сдвинуть. Кому она еще нужна, кто согласен ее увезти отсюда? Так и будет здесь, прошу прощения, воздух портить.
Ответить
Г
ГАГ 11:26:16, 27 февраля 2021
- Чего тебе не хватает? - Рожна а а а!
Ответить
В
Вася Власенко 11:10:36, 27 февраля 2021
Гражданка другова государства советует устроить революцию?! Это как?! Домой ежай и там советуй. Правельно сказал Андрей.
Ответить
В
Вещий Олег 10:21:19, 27 февраля 2021
А кто такой этот Норкин? Очередной теле-иудей из гейских районов Раамат-Гана? Там самый отстой живет, который зачем-то приезжает в Россию снимать какие-то глупые передачи (правда не знаю какие). Сидел бы у себя на родине, ета норка.
Ответить
И
Ирина 11:23:17, 27 февраля 2021
Ну ,куда уж Норкину до тебя ,балбеса?Норкин -то как раз на своём месте ,а вот такому дерьму ,как ты, лучше бы из России свалить !Воздух был бы чище !
Ответить
Р
Роман 09:27:13, 28 февраля 2021
Не удивлюсь, если за тобой придут "люди в чёрном" и закроют тебя за разжигание ненависти по национальному признаку
Ответить
В
Вася 11:39:23, 28 февраля 2021
Этот Норкин и живет у себя на Родине. А ты, мурло, в каком ауле живешь? На какой пальме сидишь. Писать вообще не можешь , русский сначала выучи. А потом лезь со своими тупыми мыслями.
Ответить
С
Соня 13:09:23, 1 марта 2021
Молодец пусть знает свое место неуч
Ответить
Н
Наталья 10:16:51, 27 февраля 2021
Я думаю осознание произшедшего вразумит девушку и заставит посмотреть с другой стороны на все происходящее.
Ответить
Роза ветра 18:58:16, 27 февраля 2021
Откуда там мозгам взяться ? Мозгов нет - одни языки, как в старом советском анекдоте.
Ответить
Э
Элина 21:01:10, 27 февраля 2021
Свидетели Иеговы?
Ответить
С
Сергей 15:14:20, 28 февраля 2021
Ещё одна без мозгов.Это про тебя Элина.
Ответить
Н
Н. 17:03:10, 28 февраля 2021
Дай Бог конечно, но скорее всего вряд ли. Там богатая и влиятельная крыша плюс синдром Джигурды.
Ответить
В
Виктор 03:34:16, 27 февраля 2021
Я не понимаю кто такой Норкин. Человек получающий миллионы рублей в месяц, фактически за так, этот штатный пропагандист читающий по бумажке, любитель анекдотов от которых даже не хочется смеяться... Все-таки, вот ему до Бортич слишком далеко... Просто парень решил хайпануть и всё..
Ответить
В
Виктору 11:58:42, 27 февраля 2021
Виктор у тебя мозги все высохли? Как можно сравнивать бездарную украинку с высокообразованным Норкиным? Такого тупого и бездарного комментария я еще не слышал. Норкин эрудит, знает историю своей страны/ его уважают как политолога. А ты вместе с этой бездарной моськой катите на Украину. Вам там самое место вклиниться в банду бендеровцев.
Ответить
А
Алла 20:19:00, 27 февраля 2021
Согласна с Вами.Норкину до этой дурочки Бортич( или как ее там) действительно очень далеко. Он интеллигентный высокообразованный человек с хорошо развитой логикой и чувством юмора.Он уже всем все доказал.А Бортич-необразованная фиглярша, которую снимают в однодневках.Вы действительно убеждены в ее таланте, разуме, порядочности?Зачем тогда она, сидя у теплого моря, призывает к нарушению закона, особенно молодежь.В приличном обществе это называется провокацией.
Ответить
В
Виктор для 11.58 04:01:29, 28 февраля 2021
"Норкин эрудит, знает историю своей страны/ его уважают как политолога." Вы смеетесь? Какой он политолог? Так, мелкая обслуга режима. Это лицедей учачно продающий своё личное мнение за миллионы рублей в месяц.
Ответить
В
Виктор для 11.58 04:02:50, 28 февраля 2021
Вы смеетесь? Какой он политолог? Так, мелкая обслуга режима. Это лицедей удачно продающий своё личное мнение за миллионы рублей в месяц.
Ответить
А
Анна 11:13:37, 28 февраля 2021
Бедный! Не понимает кто такой Норкин.А вот бортич это конечно талантище и светоч российской демократии.А то что дура это же неважно.
Ответить
Н
Н. 17:04:44, 28 февраля 2021
Ну да, до Бортич ему далековато падать будет.
Ответить
В
Виктор для Анна и т.п. 23:25:13, 28 февраля 2021
Дело ведь вовсе не в Бортич, просто сложно быть тогда, когда вещи называются своими именами. Если кому-то платят миллионы рублей за болтологию и перетирание инфоспама, поверьте, делают это вовсе не по слабоумию. Хотя, я считаю, что по слабоумию.
Ответить
Т
Татьяна 09:03:20, 2 марта 2021
Бортич -белорусская
Ответить
В
Виктор 03:33:12, 27 февраля 2021
Я не понимаю кто такой Норкин. Человек получающий миллионы рублей в месяц, фактически за так, этот штатный пропагандист читающий по бумажке, любитель анекдотов от которых даже не хочется смеяться... Все-таки, вот ему до Бортич слишком далеко... Просто парень решил зайпануть и всё..
Ответить
Н
Настасья 13:17:20, 27 февраля 2021
Виктор, даже и не пытайтесь понять. Эта неразрешимая задача для вашего средненького ума.
Ответить
Н
Настасья 20:05:20, 27 февраля 2021
Вам вопрос вы на расстоянии ум определяете про ум сына Пескова расскажите пожалуйста
Ответить
В
Виктор для Настасья 23:21:33, 28 февраля 2021
Не старайтесь, правда - очень сильный аргумент!
Ответить
А
А кто это такой 19:28:19, 26 февраля 2021
Норкин?
Ответить
В
Вася 10:05:21, 27 февраля 2021
Норкин- известный журналист, про которого даже ты знаешь))) А вот кто ТЫ такой?
Ответить
Е
Елена 18:42:27, 26 февраля 2021
Можно жить и сниматься в другой, лучшей стране...
Ответить
Е
Ева 15:39:27, 26 февраля 2021
Езжай домой....В Беларусь и там критикуй порядки...
Ответить
С
Сергий 10:52:17, 27 февраля 2021
Слово ЕЗЖАЙ.... по русски - Поезжай
Ответить
Н
Настасья 13:18:15, 27 февраля 2021
Проще сказать: Сваливай отсюда, давай, до свидания!
Ответить
В
Владимир 15:10:44, 26 февраля 2021
Избалованный девушка.
Ответить