Главная (выберите раздел)

«Сватов» наконец-то досняли, но без Людмилы Артемьевой

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 23 июля 2021
«Сватов» наконец-то досняли, но без Людмилы Артемьевой

Одна из главных героинь покинула проект

19 июля состоялся последний съемочный день седьмого сезона «Сватов». В это сложно поверить, но основные работы уже завершены. Как сообщает издание Sobesednik, уже осенью новые серии выйдут в эфир.

Фото: кадр из сериала «Сваты»

После долгого перерыва, вызванного политическими дрязгами и коронавирусом, работа над шоу возобновилась этим летом. Новым местом съемок стала Грузия. Как сообщил режиссер Андрей Яковлев, поездка была запланирована изначально. «Единственная сложность в работе здесь — это жара, в остальном, — прекрасная страна, люди тепло принимают, многие подходили к нам во время съемок, были рады увидеть любимых героев», — поделился он впечатлениями.

Вот только на площадке не увидели Людмилу Артьемьеву, сыгравшую Ольгу Николаевну Ковалеву. Прошел слух, что актриса вообще не появится в седьмом сезоне. Она снималась в 2017-м году, но затем выбыла из проекта. Персонажа Артьемьевой на экране будет очень мало. Создатели пообещали, что зрители не заметят ее отсутствия по сюжету.

Главное фото: кадр из сериала «Сваты»

Татьяна Кравченко и Анна Кошмал разрыдались в последний день съемок «Сватов»: Режиссер сериала объявил об окончании 13-летней истории (Подробнее)