Главная (выберите раздел)

Татьяна Кравченко и Анна Кошмал разрыдались в последний день съемок «Сватов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 20 июля 2021
Татьяна Кравченко и Анна Кошмал разрыдались в последний день съемок «Сватов»

Режиссер сериала объявил об окончании 13-летней истории

Режиссер «Сватов» Андрей Яковлев объявил об окончании работы над сериалом. Седьмой сезон стал последним для всех фанатов ситкома и для актеров, которые на протяжении 13 лет работали рука об руку. В последний день съемок актрисы Татьяна Кравченко и Анна Кошмал не смогли сдержать слез и разрыдались.

Седьмой сезон сериала «Сваты» выйдет на экраны через несколько месяцев. Режиссер картины Андрей Яковлев объявил об окончании съемок. Он поблагодарил всех за работу и опубликовал невероятно трогательный ролик. «Ну что, ребята. Вот и настала та минута, когда я вынужден сказать, что спустя 13 лет после начала съемок семейной эпопеи «Сваты» окончены», — говорит он.

После этих слов режиссера раздались аплодисменты. При этом члены съемочной бригады преподнесли цветы актерам. Татьяна Кравченко и Анна Кошмал не смогли сдержать слез и буквально разрыдались.

Анна Кошмал поделилась эмоциями о съемках седьмого сезона «Сватов» в Грузии. Фото: личная страница Instagram актрисы

Анна отметила, что благодарна Грузии за этот эпический финал. Актриса сыграла роль Жени Ковалевой — внучки сватов. «Наша история закончилась. И светло, и грустно. Люблю всех и каждого», — написала она.

В свою очередь, Федор Добронравов сообщил, что пока еще находится в Грузии, но вернется в Россию через несколько дней. «Все кончается когда-то. Возвращаюсь в Россию 22 июля. Правда, потом опять улечу. Что касается выхода на экраны нового сезона, то я не люблю об этом говорить. Пусть за меня говорит мой герой», — цитирует его Teleprogramma.pro.

Режиссер Андрей Яковлев и неполный актерский состав сериала «Сваты». Фото: личная страница Instagram Андрея Яковлева

Напомним, первую часть сериала «Сваты» начали снимать еще в 2008 году. Картина планировалась как обычный художественный фильм, но интерес был такой, что пришлось снимать продолжение за продолжением. Особенно тяжело создателям дался последний, седьмой сезон. Съемки с Украины перенесли в Белоруссию. Затем из-за пандемии актеры не могли встретиться больше года. Наконец, нынешним летом сериал досняли в Грузии.

Главное ФОТО: кадр из сериала «Сваты»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как выглядит Вахтанг Кикабидзе в седьмом сезоне «Сватов»: Фотографией знаменитого грузина поделилась актриса Инна Королева (Подробнее)

Съемки «Сватов» возобновились в Грузии — почему именно там: Скоро поклонники увидят продолжение любимого шоу (Подробнее)

Женя из сериала «Сваты» выросла и вот что с ней стало: Актриса Анна Кошмал показала трогательное фото с Татьяной Кравченко (Подробнее)