Главная (выберите раздел)

Бобби Аксельрод вернется в седьмом сезоне «Миллиардов»

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 28 февраля 2023
Бобби Аксельрод вернется в седьмом сезоне «Миллиардов»

Персонажа вывели после пятого сезона

Дэмиэн Льюис стал участником «The Late Show» и сделал неожиданное заявление. Его персонаж из сериала «Миллиарды» Бобби Аксельрод возвращается. «Акс вернулся, и это захватывающе. Его не было несколько сезонов»», — заявил он в эфире. Персонаж появится в шести из двенадцати эпизодов седьмого сезона, который стартует в конце 2023 года.

Фото: кадр из сериала

Роберт «Бобби» Аксельрод был главным героем сериала «Миллиарды». Амбициозный миллиардер, менеджер хедж-фонда Axe Capital на протяжении пяти сезонов противостоял федеральному прокурору Чарльзу «Чаку» Роадсу. Но осенью 2021 года Льюис объявил об уходе из проекта, объяснив свое решение судьбой персонажа. Также на него повлияла личная трагедия: смерть супруги, актрисы Хелен Маккрори.

Новость о возвращении Бобби в строй, порадовала поклонников. Создатели обещают, что в новых эпизодах все перевернется с ног на голову, преданность пройдет проверку, предательство примет эпические масштабы, а враги станут союзниками. В новых условиях Бобби вернется, поскольку ставки растут от Уолл-стрит до всего мира.

Главное фото: кадр из сериала